XXXVI Torneo Ciudad de Irun 2018 Alevines 2007

Viernes, 30 de Marzo de 2018

Fase de grupos

Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Antiguoko 12 4 4 0 0 11 0
2 Dunboa-Eguzki A 7 4 2 1 1 5 4
3 Behobia 4 4 1 1 2 2 6
4 Baztan 3 4 0 3 1 1 5
5 Hondarribia B 1 4 0 1 3 1 5
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
09:00 1 Dunboa-Eguzki A 2 - 0 Hondarribia B
09:00 2 Antiguoko 4 - 0 Baztan
10:00 1 Baztan 1 - 1 Dunboa-Eguzki A
10:00 2 Behobia 0 - 3 Antiguoko
11:00 1 Hondarribia B 0 - 0 Baztan
11:00 2 Dunboa-Eguzki A 2 - 0 Behobia
12:00 1 Behobia 2 - 1 Hondarribia B
12:00 2 Antiguoko 3 - 0 Dunboa-Eguzki A
13:00 1 Baztan 0 - 0 Behobia
13:00 2 Hondarribia B 0 - 1 Antiguoko
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Pasaia 10 4 3 1 0 10 1
2 Hondarribia A 7 4 2 1 0 6 4
3 Real Unión 6 4 1 3 0 6 4
4 Beti Ona B 4 4 1 1 2 3 5
5 Dunboa=Eguzki B 0 4 0 0 4 2 13
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
09:20 1 Dunboa-Eguzki B 0 - 3 Beti Ona B
09:20 2 Hondarribia A 0 - 3 Pasaia
10:20 1 Pasaia 4 - 0 Dunboa-Eguzki B
10:20 2 Real Unión 1 - 1 Hondarribia A
11:20 1 Beti Ona B 0 - 2 Pasaia
11:20 2 Dunboa-Eguzki B 2 - 4 Real Unión
12:20 1 Real Unión 0 - 0 Beti Ona B
12:20 2 Hondarribia A 2 - 0 Dunboa-Eguzki B
13:20 1 Pasaia 1 - 1 Real Unión
13:20 2 Beti Ona B 0 - 3 Hondarribia A
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Real Sociedad 12 4 4 0 0 11 1
2 Txantrea 7 4 2 1 1 4 3
3 Vasconia 7 4 2 1 1 4 3
4 Beti Ona A 3 4 1 0 3 1 4
5 Martutene 0 4 0 0 4 1 10
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
09:40 1 Beti Ona A 1 - 0 Martutene
09:40 2 Vasconia 0 - 0 Txantrea
10:40 1 Txantrea 2 - 0 Beti Ona A
10:40 2 Real Sociedad 2 - 1 Vasconia
11:40 1 Martutene 0 - 2 Txantrea
11:40 2 Beti Ona A 0 - 1 Real Sociedad
12:40 1 Real Sociedad 5 - 1 Martutene
12:40 2 Vasconia 1 - 0 Beti Ona A
13:40 1 Txantrea 0 - 3 Real Sociedad
13:40 2 Martutene 1 - 2 Vasconia

Fase de campeones

Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Antiguoko 6 2 2 0 0 2 0
2 Real Sociedad 1 2 0 1 1 1 2
3 Hondarribia A 1 2 0 1 1 1 2
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
16:30 1 Antiguoko 1 - 0 Hondarribia A
16:50 1 Hondarribia A 1 - 1 Real Sociedad
17:10 1 Antiguoko 1 - 0 Real Sociedad
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Txantrea 4 2 1 1 0 3 1
2 Pasaia 4 2 1 1 0 2 1
3 Dunboa-Eguzki A 0 2 0 0 2 0 3
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
16:30 1 Dunboa-Eguzki A 0 - 1 Pasaia
16:50 1 Dunboa-Eguzki A 0 - 2 Txantrea
17:10 1 Pasaia 1 - 1 Txantrea
Hora Partido Campo Equipo Resultado Equipo
17:55 S1 1 Antiguoko 3 - 0 Pasaia
17:55 S2 2 Real Sociedad 0 - 1 Txantrea
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
18:45 1 Antiguoko 0 - 1 Txantrea

Fase de copa

Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Vasconia 4 2 1 1 0 3 1
2 Behobia 4 2 1 1 0 2 1
3 Beti Ona B 0 2 0 0 2 0 3
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
15:30 1 Behobia 1 - 0 Beti Ona B
15:50 1 Beti Ona B 0 - 2 Vasconia
16:10 1 Behobia 1 - 1 Vasconia
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Beti Ona A 4 2 1 1 0 1 0
2 Baztan 4 2 1 1 0 1 0
3 Real Unión 0 2 0 0 2 0 2
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
15:30 1 Baztan 1 - 0 Real Unión
15:50 1 Baztan 0 - 0 Beti Ona A
16:10 1 Real Unión 0 - 1 Beti Ona A
Hora Partido Campo Equipo Resultado Equipo
17:30 S3 1 Vasconia 2 - 0 Baztan
17:30 S4 2 Behobia 2 - 1 Beti Ona A
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
18:20 1 Vasconia 3 - 0 Behobia